1. Главная
  2. Литва
  3. Вопросы и ответы
  4. Правильно ли понимаю, что если хочу подать на внж, то должна быть зп не меньше 840 евро?
Арина
Арина
  • Скопировать ссылку

Правильно ли понимаю, что если хочу подать на внж, то должна быть зп не меньше 840 евро?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
3 года назад
Alex
Alex3 года назад
  • Скопировать ссылку

910 кажется уже минималка.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Кристи
Кристи3 года назад
  • Скопировать ссылку

Да всё верно, но это на 1 человека, если вы будете содержать, то вам нужно 2 минималки иметь - на себя и на супругу. 840 евро - это на бумаге сумма, на руки 630 евро. Если есть дети, то на ребёнка 0,5 от минимума.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Кристи
Кристи3 года назад
  • Скопировать ссылку

Нужно подтверждать на год, можно приложить выписку из банка с нужной суммой, либо бессрочный трудовой договор.

0
Комментировать
Комментарии2
Арина
Арина
1020 дн.
  • Скопировать ссылку
У меня есть договор и некоторое количество денег на счету. Но в договоре не совсем хватает для удвоенной суммы прожиточного минимума.
Ответить
Кристи
Кристи
1020 дн.
  • Скопировать ссылку
@Арина: Попробуйте узнать в миграционной точно. Тк у супругов идёт отдельно страховка и не обязаны платить налоги имея внж. Возможно минимальная сумма должна быть не на бумаге, а та, что на руки. Сейчас на руки получают 630 евро (это необлагаемый налогом минимум), а вообще если бы его не подняли, то на руки было бы где-то в пределах 605 - 610 евро.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, получается мне виза польская всё равно нужна или я по литовскому ВНЖ заеду в Польшу с приглашением от работодателя и прямиком на подачу на внж в Польше? Правильно я понял?
  • Сколько времени можно находиться дома в РБ, чтобы не отобрали литовский ВНЖ.
  • Подскажите пожалуйста как можно проверит налог, работодатель платит налог или нет, имею внж литовский?
  • Имеется двойное гражданство. Хочется купить автомобиль в Литве и ездить в России. Что для этого нужно? Какие ограничения? Нужно ли прописываться в Литве? Нужны ли Литовские права?
  • Подскажите пожалуйста. Если подавать визу в Литву на воссоединение с супругом ( он гражданин Литвы, я гражданка РФ) Какой загранпаспорт нужен? Пропустят ли с тем, который на 5 лет, или надо делать тот . Который на 10 лет с биометрией?
  • Подскажите, пожалуйста, если у меня паспорт РФ и ВНЖ ЕС, можно ли спокойно въезжать из Литвы в Беларусь (Вильнюс-Минск) ?
Интересное
  • Топ-5 отелей Мытищ с бассейном
  • Путевки на отдых о Бали на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189086 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите , необходим хороший интернет в Паттайе ( Работа на удаленке ) есть ли симки с приемлемым интернетом или надо подключать стационарного провайдера ? И по цене примерно и тот и тот вариант сколько будет стоить . Заранее спасибо .
Подскажите пожалуйста. где и как лучше купить симку местную? какие тарифы есть? нужен только интернет.
Подскажите где в Паттайе купить можно часы Garmin?
Подскажите, карта в Армении отображается заблокированной в приложении, при этом я ее еще не получил, должен только через пару дней, что делать? была inactive.
Подскажите пожалуйста, что делать? В квартире ремонт, а водоканал выключил воду наверное за не уплату. Но у меня пока не оформлен лицевой счёт на квартиру. И что делать? Сама не в Батуми, там пока ремонт.
Получил учебную визу в Тайвань, сказали что нужно будет ее каждые три месяца продлевать в стране. Но так и не понял, где именно и как их продлевать. Если у кого-то был релевантный опыт, не могли бы им поделиться.
Туры Дагомыс на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
@ Natali
@ Natali
Россия
Буду рекомендовать всем знакомым подписаться, у вас интересно, и много полезной информации ...
2 года назад0 комментариев0
New Morning (summer)
New Morning (summer)
Республика Дагестан
в Махачкале есть шоу Амай ...
2 года назад1 комментарий0
Artur
Artur
Республика Дагестан
Стабильно каждый год езжу по М6. Однажды ездил по М4 - не понравилось, много машин, были пробки, плюс проезд платный. По М6 однополоска, но терпимо, и как-то роднее она что ли. По М4 ...
2 года назад0 комментариев1
Vasya Vasilkov
Vasya Vasilkov
Таиланд
в Бинансе нет ни одного Тайского банка, я общался с поддержкой, такой ответ дали, кто-нибудь может подсказать что делать ...
2 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё