Похожие вопросы
- Ребята,кто знает нужна ли виза сейчас французам для поездки в Беларусь? Спасибо большое
- Подскажите пожалуйста, чего ожидать, какие могут быть последствия при выезде из Литвы в Беларусь с просроченным внж Литвы? Спасибо.
- Подскажите пожалуйста .... Можно ли с собой везти на авто по УТД аптечку .... Ну типа едем семьёй и кое какие на всякий случай лекарства .... От головы ,от горла ,капли в нос ....?! Всем спасибо !!!
- Подскажите, пожалуйста, может кто в курсе, пускают ли литовцы с польской рабочей визой (на руках есть контракт), если въезжаешь по этой визе первый раз? Спасибо!
- Подскажите пожалуйста , подавался на внж Литвы , по срочному , заплатил 320 евр , в итоге делали внж около 4х месяцев , возможно ли вернуть половину суммы? . спасибо
- Подскажите, пожалуйста, как записаться на получение консульской справки в посольстве Литвы в Москве? Спасибо.