Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, для продления tie обязательно показать выписку о наличии средств в испанском банке? Переведенную выписку из русского банка или казахского не примут?
- Подскажите, пожалуйста. У меня есть 2 банковские карты и накопительный счёт, и деньги между ними туда-сюда регулярно курсируют. Мне движение средств на всех трех счетах надо подавать на шенген Испании?
- Подаюсь на визу в Испанию. Есть выписка из трудовой , заказанная на госуслугах и подписанная подписью электронной, её можно на обычном принтере распечатать? Или на цветном нужно, чтобы подпись синяя была?
- Подскажите, для подачи на визу Испании копии загранпаспорта всех страниц, даже пустых, насколько я знаю надо? и как их разместить на листе? типо по два разворота на каждую сторону листа? можно же с двух сторон печатать?
- Подскажите, оформляю испанский шенген, справка из банка если есть вклад, это учитывается или нужно просто на карте иметь?
- Делаю визу в Испанию. Подскажите, действительно нужно при подаче доков отдавать оригиналы действующих паспортов? У меня на 5 и 10 лет. Зачем им два сразу?))