1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто делал испанскую визу туристическую сейчас, реально ли выбить дату на подачу документов? я как не зайду на сайт посольства либо ошибку выдаёт, либо все забито на 2 недели вперёд..
Anastasia
Anastasia
  • Скопировать ссылку

Кто делал испанскую визу туристическую сейчас, реально ли выбить дату на подачу документов? я как не зайду на сайт посольства либо ошибку выдаёт, либо все забито на 2 недели вперёд..

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Albina
Albina2 года назад
  • Скопировать ссылку

Попробуйте ночью.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Marina
Marina2 года назад
  • Скопировать ссылку

Было свободно с 20.02 на 5 дней вперёд.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите: первый раз хочу подать на испанский шенген. На 20 дней поездка если сколько нужно на счете иметь денег ?
  • Скажите, после отказа в визе Испании по п2.- в другое посольство можно податься? Или что вообще делать можно? Или ждать как пишут полгода?
  • А в Испанию можно запрашивать мультивизу? Если поездка - туристическая пока одна запланирована - на 5 дней. Заполнять single?! и как дадут? или можно заполнить на мультивизу?
  • Подскажите, я на визу Испании подалась, но у меня загран заканчивается через 11 месяцев, если я новый пойду получать (его вроде месяц делают +-) то у меня проблемы будут какие то на паспортном контроле потом?
  • Делаю визу в Испанию. Подскажите пожалуйста, мокрая печать требуется, чтобы именно в банке штампом поставили и расписались? Мне в сбере отказали делать такое. Или достаточно будет распечатать на цветном принтере выписку с печатью ?
  • Можно ли подождать перед паспортным контролем если прилетел в Испанию раньше открытия визы на 8 часов?
Интересное
  • Топ-5 отелей Сестрорецка с бассейном
  • Путевки на отдых Калининград на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189790 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Какой процент снимается при снятии с карты сбера мир в банкоматах ВТБ Армения или с другого банкомата Армении?
Можно ли сесть на поезд Калининград-Москва в Кяну? И где покупать билет, если можно? На станции или электронный подойдет?
Кто практикует или знает подскажите рабочий ли вариант жить например с испанским внж в другой стране внутри шенгена? как я понимаю никаких пересечений границ не будет и никак не узнать, что ты покидал Испанию дольше чем можно.
У меня виза С, 90 -Это значит я не больше 90 дней могу быть в Испании?
Нужные приложения для Литвы ( навигатор и тд.)
Скажите, есть ли успешный опыт подачи документов на визу в Испанию с сопроводительным письмом с просьбой выдать визу не под даты и не 3 месяца?
Fiji: Witte zandstranden in het westen van de Stille Oceaan
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Бондарь Даниил
Бондарь Даниил
Санкт-Петербург
Обращайтесь в pitervibes, недавно у них проверка была и проблем не возникло ...
2 года назад0 комментариев0
Евгений Петухов
Евгений Петухов
Россия
Всему чату благодарность за терпение, обязательно воспользуюсь вашими советами, скоро буду на Кубе) ...
2 года назад0 комментариев0
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Калининград
Да, можно. Загранпаспорт нужен только для билетов на поезд через Литву ...
2 года назад1 комментарий0
Cobalt
Cobalt
Тбилиси
AllSellers.ge доска объявлений в Грузии ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё