Похожие вопросы
- Поделитесь, пожалуйста, опытом. Летим из Италии, Венеции в Москву через Ереван. Если стыковка в аэропорту Еревана 3 часа - есть нам шанс успеть на рейс? Как там с очередями?
- Есть возможность оформить моей семье приглашение местным итальянцем для получения визы. Едем впервые в Италию в тур поездку.
- Не удаётся записаться в VMS на подачу документов на визу в Италию: смотрела апрель-май (свободных слотов не было). И в итоге - "слишком много запросов". Подскажите, пожалуйста, возможно ли записаться, что делаю не так?
- Делаю визу в Италию, в каком порядке документы в almaviva Казань предоставлять ? Как на сайте они перечислены или без разницы ? И как лучше в папке с файлами или просто в файлах можно приложить ? Поделитесь опытом , кто уже подался )
- Супруг занимается спортом, употребляет протеин и БАДы. Подскажите, пожалуйста, могут ли возникнуть проблемы с провозом протеина и БАДов в ручной клади? И такой вопрос. Можно ли в Риме найти в продаже творог?
- Хочу купить билет на трипе в Ватикан. Музеи+собор Базилику+Сикстинскую капеллу. На выбор к музеям выдает только что-то одно (Базилик или Капеллу). Что проще докупить на месте?