Похожие вопросы
- Кто-то отдыхал на Амальфитанском побережье, планируем поездку, может поделиться кто информацией, есть ли смысл туда ехать на личном автомобиле, я так посмотрел, похоже что с парковками там беда?
- Уважаемые товарищи, прошу Вас уточнить момент с финансовой гарантией. Подаюсь на визу в Италию.
- Подаваться на визу Италии буду через Almaviva. Поездку планирую с мамой, где всю поездку буду оплачивать сама. У меня ИП, мама работает неофициально.
- Подскажите где и главное во сколько в Риме можно попеть с уличными музыкантами? еще пару дней буду тут, очень хочется ощутить этот легендарный вайб. Заранее спасибо
- Подскажите пожалуйста, если подача происходит на визу и у меня 2 паспорта и второй я хочу оставить для путешествий пока другой паспорт в консульстве, то мне нужно предоставить им копии купленных билетов на мои перемещения по другому паспорту?
- Пару дней назад впервые подал на тур-визу Италии в Москве. Подскажите, есть ли шанс, что за 50 дней успеют рассмотреть документы и отправить ответ? Слышал очень разные сроки и хочу понять, стоит ли вообще надеяться или нет?