Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, приехали в ЧГ 5 октября, бронировали жилье на Букинге, включен был налог, оплачен, на руках никакой бумаги нет о регистрации и оплате налогов.
- Вопрос о продлении по спаянию в Черногории. У меня ( директор) и у жены по спаянию боровак заканчивается в один день.
- Подскажите пожалуйста, через сколько дней клиника charite в Берлине выставляет счет за госпитализацию и несколько часов под наблюдением иностранным гражданам?
- Подскажите, пожалуйста, кто-то в Черногории сталкивался с проблемой закрытия юр. счета в Прва?
- Подскажите, пожалуйста, по поводу регистрации в Черногории. Приехала вчера во второй половине дня автобусом, заселилась в гостевой дом.
- Все привет !Подскажите, Не покидает тревожная мысль. Я заселился в апартаменты из букинга на неделю. Хозяйка взяла за налог и вернула розовую бумажку ! Стоит ли переживать по поводу регистрации ?