1. Главная
  2. Колумбия
  3. Вопросы и ответы
  4. Есть ли в Колумбии рейсовые автобусы между городами? Как на них вообще передвигаются? Безопасно? Сколько стоит? И есть ли приложение где можно смотреть расписание и бронировать билеты?
Peter
Peter
  • Скопировать ссылку

Есть ли в Колумбии рейсовые автобусы между городами? Как на них вообще передвигаются? Безопасно? Сколько стоит? И есть ли приложение где можно смотреть расписание и бронировать билеты?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Timur
Timur2 года назад
  • Скопировать ссылку

Есть разные приложения типа pinbus - но там далеко не все билеты. Мне проще билет на месте купить. Насчет безопасности - безопасно. Но у моего друга один раз ELN вроде остановили автобус и сожгли.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Alina
Alina2 года назад
  • Скопировать ссылку

С автобусами можно прилично встрять, хотя для меня тоже это более предпочтительный вариант. Недели 3 назад ехали из попаяна в сторону эквадора, часть дороги смыло и ее ремонтировали, в итоге объезд через горные поселки( с очень подходящими названиями) с огромными пробками + 8 часов из за этого.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • В Колумбии карты без проблем работают? или наличные нужны? богота-медельин- картахена. карта Виза
  • Подскажите такой момент, только планирую переезд в Колумбию, есть знакомая в Кукуте, зовёт к себе, но я что-то не знаю чем мне там заниматься да и криминогенная ситуация в этом регионе не самая лучшая, есть знающие, стоит оно того или нет?
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли обменять в Колумбии (Боготе) доллары старого образца? Возможно, для LATAM это совсем неактуально (не очень хорошо их принимают в Азии, например), но решил на всякий случай уточнить.
  • Подскажите пожалуйста, можно ли выйти из транзитной зоны и погулять по Колумбии? Стыковка 9 часов. И есть ли в аэропорту камера хранения ?
  • Подскажите нужна ли мне вообще в путешествии пластиковая карта если у меня есть активы на ByBit в usdt, и можно обменивать usdt у местных обменщиков на наличную местную валюту в латиноамериканских странах, в т.
  • Хотим из Мехико слетать в Колумбию на несколько дней как туристы. У нас есть рос паспорт и темпораль мексиканский. Что нужно для въезда: - отель. - обратный билет. Что-то еще нужно?
Интересное
  • Топ-5 отелей Зеленоградска с бассейном
  • Путевки на отдых Пятигорск горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197609 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Сколько стоит аренда однушек в новых домах ±центр (не дальше флагмана). Контора снимет квартиру, но есть подозрение что аборигены обманывают)
Кто знает, как в Будве открывают банковские счета на фирму при наличии ВНЖ гражданам РФ? Без проблем? Или нужно с бубном танцевать? Какие банки меньше выпендриваются?
Подскажите, владелец алеф5 может зарегистроваться на ГОВ ил? Как не пытаюсь жену зарегистрировать, не выходит.
Если паспорт меняешь, внж нужно тоже менять? Италия
Как лучше перевести деньги из РФ на покупку недвижимости в Черногории? ВНЖ нет.
Работает ли министерство просвета в Черногории по субботам?
Туры Ессентуки на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Olga Shcherbakova
Olga Shcherbakova
Испания
Могу прокомментировать часть пунктов, которые у меня лично вызвали вопросы: 2 Apellido - оставляйте пустым, если нет второй фамилии NIE - если нет, оставлять пустым Nombre de padre - ...
2 года назад0 комментариев2
Aydamir F
Aydamir F
Узбекистан
Ещё в Payme есть на американские аккаунты пополнение ...
2 года назад0 комментариев0
Михаил В.
Михаил В.
Черногория
Богарт в Подгорице. Есть местный крафт ...
2 года назад0 комментариев0
Алексей Лабунский
Алексей Лабунский
Черногория
Здравствуйте! В Доме культуры в Тивате есть кинотеатр ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё