Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста насчет жилья в Ташкенте? Будем в ташкенте 2 дня, хотелось бы квартиру снять суточную. Думаю это будет выгоднее отелей? Нас 3
- Хотим посмотреть Самарканд в середине января-будем проездом на 3 дня, посоветуйте, пожалуйста, стоит ли зимой в Самарканд вообще ехать?
- Прилетаем в Ташкент с 29.03 по 31.03, подскажите, во время рамадана днем рестораны/кафе работают?
- В первые в жизни летим в Ташкент и потом поедем в самарканд , подскажите пожалуйста какую валюту везти с собой и где можно обменять в Ташкенте на сумы?
- Подскажите пожалуйста касаемо регистрации телефона я буду приезжать 2 или 3 раза в Ташкент, но буду оставаться скорее всего до 15 дней ! Нужно ли в таком случае регистрировать телефон если куплю узб.симку?
- Подскажите, пожалуйста, сколько можно на своей машине с российскими номерами и находится в Самарканде? И что после этого срока выезжать на пол года или можно просто заезд выезд сделать.