Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, законно ли это, что банк ( Леуми) настойчиво отказывается увеличивать мисгерет выше трех тысяч?
- При зачислении валюты на счет какую комиссию берет банк в Израиле? В частности Леуми
- А куда звонить, если у 019 пропал мобильный интернет в Израиле? В смс показывает, что есть 10 Гб, при этом по факту интернет не работает. Телефон перезагружали, все шаманство делали - ничего не помогает
- Подскажите, есть какой-то способ пополнять израильский счет с российских карт? Какие-то банки в России еще работают в swift?
- Был ли у кого-то опыт нахождения в Израиле без визы ( подали документы, но моя уже заканчивается и какое-то время я буду нарушать срок пребывания).
- Подскажите пожалуйста, летит человек в Израиль с 21-25 апреля на 5 дней как турист. Тур страховку оформили с 20-24 так как изначально на эти даты планировали. Это очень принципиально для погран контроля или лучше купить новую?