Похожие вопросы
- . Кто в Евпатории живет , как там обстоят дела? Собираемся ехать летом в отпуск, я переживаю, а муж настроен оптимистично. Я имею ввиду мазут. Что там на пляжах?
- Не подскажите, работают ли какие кафе в посёлке Утес? Нахожусь в санатории. Но никто не владеет информацией. Читала в интернете про Брынзу ( кафе) но тоже информация скудная.
- В Дагестан еду первый раз,начало сентября недели две, хочется и купаться и посмотреть достопримечательности,поняла,что лучше остановиться Манас, Избербеш ,Инчхе. Как посоветуете?)
- Подскажите, пожалуйста, в Гунибе прогнозируют дождь, едем на своем авто, хотим посмотреть Салтинский водопад и Гамсутли: опасно ли ехать по такой погоде ? Едем с ребенком.
- Подскажите пожалуйста, какой детский крытый парк развлечений в Нижнем Новгороде побольше и интереснее? Батуты, горки, веревочный парк, кафе и т.п. Ребенку 6 лет.
- Скажите, пожалуйста, у кого то был негативный опыт посещения экскурсий с горбилетом?