Похожие вопросы
- Кто нибудь летал а/к Jejuair? У них нет платной регистрации в аэропорта, ну как у многих лоукостов? Для онлайн чекина у меня не открывается английская версия
- Скажите, был ли кто-то транзитом в аэропорту Шанхая Пудун? Есть ли там комнаты отдыха? Пересадка 13 часов, китайской визы нет, думаю, как можно время в транзитной зоне с комфортом провести?
- А на музей гибли всегда ажиотаж или только март-май жуткие очереди на покупку билета, а после немного проще купить?
- Купили билеты на трип ком на Экспо в Японии, Осаке, но зарезервировать время не получается. Кто-нибудь сталкивался? Если придти туда без id, но с подтверждением бронирования - можно будет там купить билет?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли оплатить проезд Icoca по маршруту из аэропорта Кансай? Вроде как экспрессы, не нужна ли будет доплата? Или лучше сразу в кассе купить билеты?
- Где можно купить вкусный чай в Токио, чтобы привести на подарки? Но не матчу. Буду благодарна за наводки.