1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Я планирую купить авиа билет Ереван-Рим, где вылет 25 июля в 11 вечера, а прилет в Рим 26 июля в 0: 45. Вопрос: если у меня виза с 26 июля, меня пустят на рейс в принципе?
sonia
sonia
  • Скопировать ссылку

Я планирую купить авиа билет Ереван-Рим, где вылет 25 июля в 11 вечера, а прилет в Рим 26 июля в 0: 45. Вопрос: если у меня виза с 26 июля, меня пустят на рейс в принципе?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Hellen
Hellen3 года назад
  • Скопировать ссылку

Да. это стандартная ситуация.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Alexey
Alexey3 года назад
  • Скопировать ссылку

Сами в такой же ситуации. Вроде как это норма. По прилету именно виза должна быть валидна.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, как получить билет от Wizz air.. в приложении нет функции отправить на почту , пришла только квитанция об оплате , но там нет номера рейса и дат вылета/ прилета.. может кто подавался на визу в Италию, что приложили ?
  • Прилетаю в Бари, из Шенгена вылетаю из Бухареста. Можно ли будет обосновать маршрут поездом из Венеции до Бухареста с остановками в Граце, Будапеште и так далее? Без выкупленных билетов. Или не поверят?
  • Был ли у кого кейс показать билеты на визу Стамбул- Италия, или Ереван- Италия? То есть третья страна- Италия. С датой вылета из РФ еще не определено.
  • Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, если у нас часть отелей оплачено, а часть - нет, то что в анкете указывать?
  • Флай ван возвращает деньги за часть билета? Мне отменили рейс из Рима, но туда вроде все окей. Я не понимаю могу ли я вернуть за билет с Рима, если он у меня единый
  • Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, достаточно маршрутного листа или нужны выкупленные билеты на самолет?
Интересное
  • Транспорт в Риге
  • Самый медленный человек
  • Стоит ли ехать на озеро Кабан в Казани
  • Топ-5 лучших отелей Кабардинки с бассейном и хорошими отзывами
  • Путевки на отдых Чолаклы с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 363386 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто оформлял биометрический паспорт в ереване через консульство РФ, сколько он стоит? Там можно оплатить картой или наличные нужно снимать?
Подскажите, после оформления РВП в Казахстане нужно делать уведомления о проживания, как при визаране на 90 дней, или сразу на год ?
Подскажите, есть РВП в Казахстане, выезжал в РФ на неделю, вернулся, нужно только хозяину квартиры сделать уведомление о прибытии на egov?
Подскажите пожалуйста , счет bbva открывался по загран паспорту. При предъявлении TIE, банк снимет ограничение в 100 тыс?
Подскажите с Омска граница в одесском, насколько дальше плохая дорога до Борового?
Скажите пожалуйста, как нам можно заказать доставку с русской картой в Астане? Может какое-нибудь приложение принимает рублей?
Туры Нетания на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Семен Татаринов
Семен Татаринов
Черногория
В районе Градской Пекары есть еще хорошая студия, очень быстро делают. Pro Mobile Media ...
3 года назад0 комментариев1
todolist account
todolist account
Батуми
Привет! Искал по рынкам целый месяц и нашёл сегодня магазин automag.ge на багратиони, купил баллон за 15 лари ...
3 года назад0 комментариев1
Сергей Бодров
Сергей Бодров
Мальдивские острова
*142# ...
3 года назад0 комментариев0
Анна Панькова
Анна Панькова
Турция
Думаю лучше ввести ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё