Похожие вопросы
- Запуталась с транзитом в Китае совсем. Если я покупаю два отдельных билета - Благовещенск - Харбин и Харбин - Сеул, между рейсами часа 4 - 5 будет. Мне же виза не нужна?
- Подаюсь на визу в Китай. Можно ли в Москве оплачивать визовый сбор по qr?
- Подскажите, принимается ли карта VISA (сделанная НЕ в РФ), а зарубежом на острове Хайнань, город Санья или лучше иметь юани?
- Подскажите , Может ли супруга подать за меня документы на получение тур. Визы в Китай ? И что для этого надо? Может ли Консульство отправить документы, почтой? Или необходимо лично получать?
- Подскажите, карты рсхб и налички хватит для 5-дневной поездки в шанхай? Везде ли примут карту? Или обязательно надо в запасе иметь алипей/вичат?
- Подскажите, где покупать билеты на автобус с Краскино в Китай до Хуньчуня? Только через тур фирмы или можно напрямую через перевозчиков?


