Похожие вопросы
- Я и моя девушка хотим пожениться, Она имеет право на репатриацию в Израиль. Можем ли мы сразу после оформления брака записаться к консулу, При учёте того что все документы подтверждающие её еврейство имеются в наличии?
- В ноябре репатриировались с супругой, подали на ТЗ и ТМ и уехали в Россию. Их, в наше отсутствие, получили родственники. Возвращаемся в Израиль.
- Подскажите, репатриация в Израиль. В Европе уже заработала ETIAS? Кроме ТМ надо подаваться на электронную визу? Я был на их сайте и так и не нашел где подать заявление на визу
- Подскажите пожалуйста. Ребенок 4 поколение евреев, живёт в Израиле по визе а5, есть на въезд и на выезд. Нужно ли заполнять разрешение на въезд в Израиль на сайте? Уезжали на 2 недели
- Репатриируюсь в Израиль. Собираю документы. Подскажите, пож-та, нужно ли апостилировать документы об образовании в России (аттестат, дипломы)?
- Репатриируюсь в Израиль. Собираю документы. Подскажите, пожалуйста, апостиль на свидетельство из ЗАГС, с какого года выдачи надо ставить?