1. Главная
  2. Армения
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите - у меня есть work permit, у жены / ребенка разрешение на пребывание ( оранжевые такие карточки).
Anton
Anton
  • Скопировать ссылку

Подскажите - у меня есть work permit, у жены / ребенка разрешение на пребывание ( оранжевые такие карточки).

Регистрацию не делали, сейчас собираемся на две недели съездить в Россию. 1. Work permit и регистрация - разные вещи, и нам на выезде нужно будет платить штраф за отсутствие регистрации, верно? 2. Через две недели нас пустят обратно в Армению?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Kirill
Kirill2 года назад
  • Скопировать ссылку

Workpermit позволяет быть в РА пока он длится, ничего больше не требуется. 1. Разные вещи но никакого штрафа не будет 2. Пустят.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Gayane
Gayane2 года назад
  • Скопировать ссылку

У мужа и сына просрочились 180 дней, но на основании воркпермита сделали регистрацию без штрафа. То есть воркпермит дает основание нахтдиться в стране и без регистрации, как я понимаю.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите пожалуйста, кто получал гражданство Армении. На сайте написано что паспорт готов, но нет даты и времени когда можно его забрать. Подскажите, какие дальнейшие действия? Нужна ли запись заранее или нужно пойти в ОВИР и забрать паспорт?
  • Подскажите, лечу Ереван-Рим Wizz Air, прислали посадочный, который подписан, Не Посадочный талон, но пишут, что его нужно распечатать. В аэропорту Еревана это можно будет сделать? Не возьмут дополнительную плату за позднюю регистрацию?
  • Может, у кого была ситуация, что ехали с Армении, Еревана в Грузию по паспорту, окончание которого через 2 месяца. Норм границу Грузии проходили, не было ли вопросов? Новый паспорт сдадим на шенген, по старому придется ехать обратно в Грузию.
  • Хотел взять билет на рейс Кишинёв ереван flyone . Пошел на их сайт и увидел там в сервисных сборах.
  • Подаюсь в Армении на шенген. Если была смена фамилии и хочу приложить свидетельство о ее смене, выданное в рф- потребует ли апостиль блс? Или можно смело подаваться?
  • Еду на машине из России в Армению, подскажите пожалуйста: 1) нужен ли ПТС или СТС достаточно? 2) Для оплаты экосбора можно воспользоваться картой Visa или только наличка без вариантов?
Интересное
  • Топ 5 отелей в Хургаде с большой зелёной территорией
  • Путевки на отдых Полис на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198502 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Выяснила, что в Мелия интернациональ нет Day pass . Может кто знает какие хорошие отели предоставляют эту услугу?
Подскажите, пожалуйста, в дьюти фри в Дохе выгоднее долларами или евро расплачиваться?
Подскажите, какие документы нужны для подачи заявления в загс в Сербии?
Кто-нибудь был в отеле bodrum holiday resort? Какое впечатление осталось?
Где покупать места в самолет?
Подскажите, кто-нибудь в Абу-Даби для удаленной работы делал себе статический (белый) IP? Если да, то был бы рад консультации. Как, что, сколько и т. д.
Туры Протарас с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
CleanStory
CleanStory
Тбилиси
CLEANSTORY. Прачечная самообслуживания в Сабуртало, метро Технический Университет. Адрес: ул. Бидзины Квернадзе 22 ...
2 года назад0 комментариев0
Надежда Великая
Надежда Великая
Молдова
Узнала, онлайн запись сейчас не доступна, необходимо ехать к посольству, там списки ведутся и записаться в очередь ...
2 года назад0 комментариев1
Marko Mirković
Marko Mirković
Сербия
Также вы можете найти их в книжных магазинах Delfi ...
2 года назад0 комментариев0
Ezhilo Ezh
Ezhilo Ezh
Турция
Самая плохая служба доставки что я встречал. В порядке вещей просто не привезти заказ а потом прислать смс, дескать не застали вас дома, приходите ножками в пункт выдачи, или отправим ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё