Похожие вопросы
- Хочу купить билеты из Гаваны в Панаму на сайте "Сора" (я из России) оплата картой (Таджикистан)- деньги снимают, но через время возврат средств и покупка не происходит. Подскажите, что делать? Банк ответил, что у них все в порядке, платеж уходит.
- Вылетаем на Кубу, читаю, что люди берут термокружки. Не поняла: с собой везти их?? Для чего?? С ними ходить,чтобы наливать напитки??
- Скажите пожалуйста, а самолёт садится где нибудь на дозаправку по пути на Кубу?
- На 11 марта хочу арендовать яхту на день отметить ДР. Подскажите, где это сделать выгоднее в Варадеро?
- А доллары старого образца на Кубе принимают? У меня есть сотка старая года 93го И полоса на ней от того что сложенная валялась. В банке не взяли - там есть шанс ее потрать?
- Подскажите, оплата перевеса багажа на 10кг в аэропорту на Кубе, столько же стоит как если покупать у гида? Авиакомпания норд винд.