Похожие вопросы
- Что из сладкого можно привезти в качестве сувениров из Кубы девочкам по 10 лет. Или у них со сладким проблемы, как и со всем остальным
- Подскажите пожалуйста кто Россией вылетал на Варадеро, через официальный сайт авиакомпании бронировали места или через сайт аэрофлота? Смотрю рейс через сайт России, а он меня перебрасывает на аэрофлот
- Вылетаем на Кубу, читаю, что люди берут термокружки. Не поняла: с собой везти их?? Для чего?? С ними ходить,чтобы наливать напитки??
- Кто летал норд вином с Москвы до Варадеро ? Говорят часто переносят рейсы ,бывает на несколько дней, правда или наговор ?
- Ребята, подскажите, пожалуйста. Едем отдыхать на Кубу. В инете написано , что доллары лучше не брать с собой, так как из не очень охотно меняют, либо по плохому курсу. Но доллары уже есть. Нужно ли покупать с собой евро?
- Подскажите, а когда выгоднее всего туры на кубу?