Похожие вопросы
- Хотим родельбан посетить в Роза Хуторе. На сколько я понял он находится в олимпийской деревне. Возможно-ли на машине туда проехать? Бесплатный ли проезд? Есть ли бесплатные парковки?
- Очень ли грязно будет после дождей в районе Красной Воли? Или где еще можно пройтись по лесам-полям , с учетом выпавших осадков?
- Подскажите: Кахиб так же интересен и виды вокруг красивые, как в Гамсутле?
- Я турист, где в Махачкале можно по хорошим ценам купить местные сувениры,вещи и т.д. чтобы привезти домой? Еще вопрос , есть ли блошиный рынок в махачкале ?
- Подскажите, пожалуйста, если в Сочи башня на горе Ахун закрыта, имеет ли смысл туда ехать, если цель – панорамные виды?
- Подскажите стоит ли останавливаться в Кисловодске только из за того что там национальный парк? Пишут что канатка не работает... пешком там можно везде пройти?