Похожие вопросы
- Друзья, у кого был опыт? Можно ли подавать документы на визу в Испанию, а страну заезда указать Польшу? Так как надо сначала в Польшу. Что нужно ,чтобы не отказали по этой причине?
- Подскажите пожалуйста,если я собираюсь подаваться на визу д цифрового кочевника Испании в РФ консульстве?Надо сразу идти и подавать или сначала сделать ние?Если сначала ние то надо все документы сразу с собой нести с переводами?
- Делаю визу в Испанию, а различные справки (с работы и тд) обязательно переводить на английский? Или можно оригинал на русском подать?
- Кто в курсе, если у обоих родителей есть шенген, а делать Шенген надо двум детям. То слот выбирать нужно семейный на сколько человек? Двух только (дети) или три (подающий родитель и двое детей)? Вот это нигде найти не могу.
- Планирую маршрут: Барселона -> Мадрид -> Лиссабон -> Париж. Дольше всего по времени буду в Испании, подаваться буду на Испанскую визу.
- Ребята,подаюсь на визу Испании, заполняю согласие на обработку персональных данных, там паспорт загранпаспорт указывать или русский?