1. Главная
  2. Турция
  3. Сиде
  4. Вопросы и ответы
  5. Планируем из Cesars ( Сиде) поехать в Land of legends САМИ ( я, муж, ребенок 1,11 и 9 лет) , так как билет надо купить на кассе (
Елена Русакова
Елена Русакова
  • Скопировать ссылку

Планируем из Cesars ( Сиде) поехать в Land of legends САМИ ( я, муж, ребенок 1,11 и 9 лет) , так как билет надо купить на кассе (

у старшего ДР и будет скидка, но только если покупать на кассе). Скажите, лучше взять такси или арендовать машину? Сколько стоит вообще такси? Ехать в Белек получается.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Sergey
Sergey2 года назад
  • Скопировать ссылку

По цене что аренда что такси туда обратно будет тож на тож. Интересно оставаться на вечернее шоу на речке вдоль алеи. Я бы советовал машину.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто нибудь посоветуйте куда сходить и где подешевле делать покупки в Бельдиби? Где разменять крупные купюры долларов на мелкие? Работает ли Убер, чтоб доехать до ближайших городов?
  • Прилетаю в аэропорт Сабиха отель забронирован на Таксим. Как бюджетно добраться. Хавабас? Не могу разобраться с оплатой. Если я куплю истамбулкарт на 10 поездок, то ск ко поездок с меня спишется до Таксима?
  • Прилетаю в Стамбул на две недели в марте, вопросы: 1. В отелях ужасные спортзалы:( какая примерно стоимость абонемента в тренажерку в Фатих или Бейоглу? 2. Какая погода в это время? Что брать из одежды ?) цель- очень много гулять.
  • Нужно проехать от отеля в Бодруме в другой отель, 4км. Подскажите как лучше? Вызвать такси и как вызвать или "голосовать"? Сколько это стоит примерно что б снять денег сразу.
  • Хотим поехать в Террасити из Белека, Богазкента. Сначала на автобусе ВА22 скорее всего до конечной, потом пересесть на такси. Сможем ли мы поймать в городе такси с руки (инета нет для заказа) и сколько будет стоить до ТЦ?
  • Подскажите, какой алгоритм действий, чтобы из нового аэропорта сесть на автобус havaist 11? istambul card взял у друга. Нужно ее пополнить на сумму проезда и водителю пикнуть или заранее как-то билет купить?
Интересное
  • Топ-5 отелей Таганрога с бассейном
  • Путевки на отдых Лара с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187262 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Может кто знает, где можно сделать рентген или кт легких по нормальным ценам на Самуи? Может Сурат-Тхани или еще где ?
В Сефе в Португалии при сдаче биометрии запросили дополнительную бумажку.
А кто ниб продавал недвижимость в РФ с использованием материнского капитала и при это уезжал из страны. С опекой были какие то варианты?
Писала в пограничную службу - не отвечают. У меня остался последний день в визе Литвы.
Подскажите пожалуйста через какие банкоматы можно положить наличные на карту FAB в ОАЭ?
Помогите найти в Турции аналог Российской Випидии (алоглиптин 25мг) как называется где найти. И можно ли найти суспензию для ингаляций будесонид ?
Туры Крым Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alex Rakhmanov
Alex Rakhmanov
ОАЭ
не подскажете, как все разрешилось ? Спасибо ...
2 года назад0 комментариев0
@ Natali
@ Natali
Россия
Буду рекомендовать всем знакомым подписаться, у вас интересно, и много полезной информации ...
2 года назад0 комментариев0
Notya1 T
Notya1 T
Россия
Спасибо вам огромнейшее!!! Я чисто случайно нашла этот чат на просторах интернета!!! Вы все очень крутые!!! Прям верить в людей начала Поменьше мошенников вам в жизни ...
2 года назад0 комментариев0
Евгений Петухов
Евгений Петухов
Россия
Всему чату благодарность за терпение, обязательно воспользуюсь вашими советами, скоро буду на Кубе) ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё