Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, у кого есть Юр лицо в Малайзии, можете поделится опытом открытия счета в местных банках? Пока я не резидент есть какие-то банки (или онлайн банки) которые откроют мне корпоративный счет?
- Много раз видел, как советовали арендовать жильё в Малайзии на Booking. А Arbnb в этом плане чем хуже? Есть какие-то нюансы с arbnb или что?
- В Малайзии вода из под крана и в душе еле тёплая, а помыться в комфорте хочется. Это в КЛ нормально, или какие-то проблемы именно у моей квартиры / здания? Хозяин квартиры ничего внятно объяснить не может.
- Подскажите пожалуйста , в Малайзии необходимо сделать продление аконтракта в квартире ., агент просит 500 рингит , нормальная практика ?
- Кто-нибудь в Малайзии ездил из аэропорта КЛ в центр на такси по хайвею через приложение inDrive? Таксист не просил оплатить хайвей?
- Вопрос к пользователям Indrive. Установила приложение ещё в России, привязала российский номер. Когда буду в Малайзии, так будет работать на российском номере? Или надо будет перепривязывать местную малазийскуб сим-карту?