Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если я открою валютный счёт в белорусских рублях в ВТБ МИР и буду платить в Беларуси этой картой, то комиссии не будет и снимать наличку смогу тоже без комиссии, правильно я поняла?
- Подскажите, Казахстанской картой МПС VISA возможно ли расплачиваться в Беларуси? В гостинице карту не приняли , терминал был, Белинвестбанковский
- Едем скоро в Минск. Подскажите, что выгоднее для оплаты квартиры - приехать с наличными рос рублями и поменять в обменнике или снять их там с карты?
- Самый простой способ пополнить долларовую карту Альфа банка Беларуси - это перевести из России в беларусские рубли и купить валюту?
- Подскажите пожалуйста , при наличии ограничения на выезд из России от пристава из за долгов можно ли приехать в Беларусь на машине и полететь в Турцию с пересадкой в Москве без повторной регистрации ?
- Кто какой банк рекомендует в Беларуси? Был до этого МТбанк. Хороший. Но там условия какие-то странные. Дорогой (хотя обычная карта). И за перевыпуск платить как за новую карту. Больше 30 тыс руб!!