Похожие вопросы
- Подскажите российская карта мир (тинёк) или казахстанские карты каспи банка (виза), фридом банка (мастер) работают в Минске?
- Подскажите, с какой карты Мир Россия, выгоднее оплачивать в Белоруссии? У каждого банка есть карта мир, но курс везде разный. Или лучше в обменнике поменять деньги?
- Подскажите, пожалуйста, за снятие наличности с карты Мир Газпромбанка снимает 13% в банкоматах Приора, Альфа, Белагро банка, это что какой-то налог или комиссия банка-эмитента?
- Как удобнее и выгоднее относительно валюты поступить?
- Подскажите, пожалуйста, едем в Беларусь на несколько месяцев, есть российские карты Сбер, Альфа, Втб, какой банк более выгодный для расчетов и нужно ли к банку открывать счет в бел.руб? Или достаточно карты мир?
- Подскажите пожалуйста. Едем в Беларусь на неделю, есть российские дебетовые карты мир Альфа, Т-банк. Есть разница в оплате между ними? Выгоднее расплачиваться картами или обменивать российские рубли на белорусские рубли?