Похожие вопросы
- Чтобы встать на учёт в соцстрахе и зарегистрироваться в RETA обязательно нужен счёт в испанском банке? У меня уже есть ВНЖ в Испании.
- Кто недавно подавался на испанскую визу, насчёт доставки вопрос: паспорт доставляют только в город где была подача доков? Если я подавался в Москве, могу ли я заказать доставку в Питер (например)? (типа Сдэк)
- Подаюсь на шенген в Испанию. Сколько платить сервисный и консульский сбор за обычную подачу, не VIP, в рублях без сдачи?
- Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию. Скажите, примут ли движения по счету за последние 3 месяца из одного банка, и остаток из другого? деньги лежат на накопительном счету, выписка о сумме накопительного подойдет как справка по остатку ?
- Подаюсь на шенген Испании. подскажите где можно посмотреть в каком порядке раскладывать документы? нужно ли на подачу документов прикладывать билеты передвижения внутри Испании?
- Подскажите пожалуйста, в выписке из банка должно быть именно состояние счета карты или можно указать накопительный счет + движения за 3 месяца для визы Испании?