Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в аэропорту Санья бизнес-зал, который можно посетить ночью и подождать в нем утреннего рейса? Заранее благодарю!
- Собираемся в Китай, в Шанхай 19-22 декабря. Можете пожалуйста подсказать где лучше всего остановится. Желательно что бы не сильно дорого и если есть варианты, то поближе к центру) заранее спасибо.
- Подскажите пожалуйста, обязательно сразу покупать обратный билет? Хотим полететь в Гуанчжоу, а когда обратно не можем определиться. Заранее спасибо.
- Друзья, всем привет! Кто может посоветовать отель для проживания в районе ванфуцзин в Пекине? Спасибо!
- Доброе время суток. Подскажите, пожалуйста, кто нибудь ездил из Пекина в город Тяньцзинь, если да то ,что можно в этом городе посмотреть?Стоит ли ехать?
- Подскажите пожалуйста, смотрю билеты, через Китай, Шэньчжэнь сильно дешевле получается, но долгая пересадка, могут ли не выпустить в город? смущает что отель нельзя заранее забронировать, был ли у кого-то опыт, спасибо)