Похожие вопросы
- Еду из Милана в Венецию на Italo. Подскажите, верно ли я помню, что если у меня билет с обозначенным вагоном и местом, то при посадке мне его не надо валидировать? Достаточно qr-код показать?
- Кто недавно подавался на визу в Италию? А где лучше брать возвратные билеты , чтобы с нормальной ценой ? Не подскажете? Москва- рим- Москва
- Подскажите, при входе на жд Termini, просто сканируем билет до Padova, или нужно компенсировать через маленький аппарат ?
- Летим из России в Италию, с собой карта рк фридом финанс, подскажите хорошо ли проходят оплаты, нет ли замечаний, или лучше наличные взять?
- Подскажите, как в Питере в визовом центре можно оплатить консульский и визовый сборы рублёвой картой? Все нормально? Или лучше взять наличку ?
- Кто-нибудь знает, если изменили время рейса, нужно писать в визовый центр? и как-то влияет это на проверку билетов консульством? Была подача на визу в Италию