Похожие вопросы
- Подскажите, кто был на Дигуре в сезон, тоже все так плачевно, и вода с водорослями? Еду в конце марта, хотела на 2 острова, Дигура и Тинаду.
- В первый раз с женой собрались в апреле лететь , билеты есть , смысл есть все включено брать ?
- Первый раз едем на локальный остров в гест хаус. Подскажите, на сколько строго местные относятся к внешнему виду там?
- Подскажите пожалуйста про дайвинг на Мальдивах. Я прилетела в Angsana Velavaru, и местный китайский инструктор меня очень не впечатлила.
- Были в прошлом году на Укуласе в первый раз на Мальдивах, очень понравилось, даже несмотря на стройки обожаем сноркать, после Египта это был восторг!
- Вопрос про Тодду и, наверное, другие локальные острова на Мальдивах. С учётом религии - насколько допустимо за пределами пляжа бикини девушкам ходить в шортах-платьях-майках? Или лучше более закрытую одежду?