1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Буду подавать доки на визу в первый раз, на какой срок можно рассчитывать максимум и эти дни дают в определенном интервале или, например, можно в течение года съездить ?
Alex
Alex
  • Скопировать ссылку

Буду подавать доки на визу в первый раз, на какой срок можно рассчитывать максимум и эти дни дают в определенном интервале или, например, можно в течение года съездить ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Evgeniya
Evgeniya2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вьехать по визе можно будет в течение 3 месяцев с даты одобрения - так что рассчитывайте. Если предоставите на 30 дней финансовую состоятельностьт и программу то и на 30 дадут) все зависит от вас.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, если при подаче на визу в Японию указать бронь билетов на одни даты, а потом фактически поехать в другие даты, проблем не будет?
  • Делаю визу в Японию, Уточните, пожалуйста, в программе и анкете указала дату заполнения, а не подачи можно ли завернуть?
  • Подскажите, в анкете и плане для подачи на визу в Японию я могу указать абсолютно любой отель, а потом передумать и оплатить совсем другой?? Их могут как-то проверить? Тут лишь бы на отказ не нарваться)
  • Делаю визу в Японию, доверенность на получение визы нужна, если забирает другой человек? Или достаточно той бумажки, которую дали в посольстве при подаче?
  • Делаю визу в Японию. Подскажите, какой срок действует выписка со счета для подачи на визу? Где то читала, что лучше ее делать не позднее чем за 2 недели до подачи, а где то пишут, что за два месяца норм
  • На сколько должна быть "свежей" справка с работы при оформлении документов на визу в Японию? Если справке при подаче будет 2 недели, примут ли его? бухгалтер уходит в отпуск и справку сделали заранее
Интересное
  • Топ-5 отелей Твери с бассейном
  • Путевки на отдых Олюдениз все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188129 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Принимают ли доллары 2003 года выпуска?
Подскажите если отправить деньги через ЗК из России в Азербайджан получатель получит сумму которую отправили или банк при выдаче ещё возьмёт свой процент?
Летим с Египта, авиакомпанией AZUR air Перегруз 2.5 кг, подскажите пожалуйста как быть ?
Подскажите, в каком банке лучше открыть карту в евро, чтобы можно было расплачиваться ею в Европе с наименьшими комиссиями? Вдруг кто-то обладает такой информацией)))
А где лучше всего в Баку покупать рубли?
Хотела купить книги и мангу для себя в большом количестве. не знаю когда поеду в Японию еще раз, поэтому решила надолго закупиться. Как узнать, станет ли это проблемой когда я буду проходить контроль на обратном пути?
Туры Эсто Садок на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Виталий Семикозов
Виталий Семикозов
Аргентина
На аналогичный рейс ФранцЭйр через Париж не пустили ...
2 года назад0 комментариев3
Елена
Елена
Россия
Спасибо всем еще раз за отзывчивость и помощь! Отличный чат! Столько информации полезной ...
2 года назад0 комментариев0
Victoria Vlasova
Victoria Vlasova
Аргентина
Мы обращались в Гвардию 3 раза сюда Sanatorio Anchorena Recoleta https://goo.gl/maps/K4bWqBvDZW... Прием стоил в районе 5000-9000 песо. Ходили с переводчиком, но там многие говорят по ...
2 года назад0 комментариев3
Aaron Berg
Aaron Berg
Белград
Есть лицензированный офис на Народних хероја 43Работают пн-пт с 9.00.00 до 17.00Говорят на русском ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё