Похожие вопросы
- Посоветуйте куда податься в дождь. Чтобы и детям, и взрослым. Вчера приехали, успели погулять, в бассейне искупаться. Мы в Гаграх.
- Доброй ночи,подскажите насчёт роуминга Абхазии? узнала у своего оператора,200р за сутки роуминг и дают всего 1 гб интернета,может есть смысл купить абхазскую симкарту?
- Планируем путешествие с животным. Для въезда в Абхазию с собакой Нужна справка формы № 1? Которая дается в местной Вет. Станции Или справка формы № 5? Которую выдают в сельхознадзоре?
- Подскажите пожалуйста, кто отдыхал в этом году в Алахадзы? Планирую на следующий год в " Теремки Алахадзы"
- Подскажите, люди добрые, в Абхазии работает приложение MAX, если разговаривать по аудио и видеосвязи ?
- Находимся в Гагре,подскажите пожалуйста куда можно своим ходом съездить посмотреть что-нибудь интересное рядом, низнаем куда лучше,в Пицунду, Гудауту или Новый Афон,или ещё куда-нибудь