Похожие вопросы
- Мы будем жить на Маэ, Праслине , Ладиге , собираем чемодан, ласты нужны или достаточно коралловых тапок?
- Подскажите , в каком сейчас отеле на Сейшелах хороший пляж без волн ?
- Кто-нибудь брал вертолетные «прогулки» на Сейшелах? Возможно ли, чтобы довезли с Маэ на Ла Диг в одну сторону и там оставили? (возле пляжа Анс сурс д’аржан есть вертолетная площадка, но рабочая ли она-вопрос)
- Прилетели с мужем на Сейшелы , проживаем на пляже ля муш, подскажите пожалуйста где можно снять автомобиль по приемлемой цене ,неподалеку от нашей геолокации? буду очень признательна за обратную связь
- Сейчас на маэ, завтра на праслин, подскажите, здесь мы уже поняли без машины смысла нет, очень долго ждали автобус, как с этим на праслине?
- От Ансе Лацио до Ансе Жоржет пешком долго идти? Как там дорога, сложная в плане горок? Я так поняла, надо выйти на главную дорогу и по ней идти до входа в Лемурию и уже через территорию отеля выйти на пляж? Другой тропы нет?