Похожие вопросы
- На Ла Диге был магазин со вкусными итальянскими сырами, оливками и мяском. На Маэ такое роскошество где найти можно? Желательно в южной части острова
- Какой отель можете порекомендовать на Анс-Руаяль? На сколько купабельный пляж и живописный, может кто-нибудь дать комментарий по нему?
- Хотим на машине доехать до аэропорта Сейшел поменять деньги. Подскажите, где и как лучше парковаться, какие условия парковки?
- Доброго вечера. Поделитесь, пожалуйста контактами прямыми жилья на Праслине недорогого. Может кто бронировал напрямую без посредников с оплатой месте и по факту заселения?
- Возможно ли доехать с аэропорта SeZ до Бо Валона (Берджая) на общественном транспорте? Пересадки есть ? И сколько примерно стоит такси ?
- Посоветуйте пожалуйста хороший отель на о. Да диг, помимо La Domaine de L’Orangeraie, что-нибудь красивое но менее дорогое?