Похожие вопросы
- Репатрианту в Израиль нужно получить биометрический теодат-зеут в МВД. Для этого нужно оптить гос. пошлину (?). Её можно оплатить в самом МВД, а не через сайт предоплаты?
- Подскажите, пожалуйста, может кто то знает. Мы репатриировались в Израиль в сентябре и через три недели уехали в Москву..
- Подскажите, пожалуйста, семья выехала из Израиля по российским загранпаспортам. Чтобы вернуться по ним же, нужны ТЗ с собой, а ребенку до 16 лет, у которого нет ТЗ , что нужно? Теудат Оле, где он вписан в составе семьи?
- Кто недавно приглашал близких в Израиль, подскажите, не надо ли приглашение заверять в мисрад апним ? Без печати мвд , это пограничнику , просто бумажка … Где то пишут , что надо идти и ставить печать , где то говорят что не надо .
- Подскажите, если мы прожили в Израиле 9 мес, уехали и пока не планируем возвращаться, чтобы жить в стране, то надо ли писать заявление в Битуах Леуми о том, что мы уехали из страны?
- Кто имеет опыт репатриации в Израиль, подскажите пожалуйста, пустят ли гражданина РФ в Молдову сейчас, если причина визита- приглашение в консульство Израиля. Является ли эта причина веской для пропуска или могут развернуть обратно.