Похожие вопросы
- Кто рожал в Аргентине, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь добавлял ребёнка с аргентинским свидетельством о рождении, но без российского гражданства в свой личный кабинет на Госуслугах?
- А никто не знает, нужен ли официальный местный (заверенный в коллегии) перевод на согласие второго родителя из РФ на выезд ребенка из Аргентины ?
- А подскажите по схеме получения внж Аргентины(dni). На него подаёшь документы после родов когда уже есть паспорт у малыша? И ждешь его 3-4 месяца? И ждать нужно в том же месте где подал или можно уехать в другой город?
- Подскажите пожалуйста как дела в Аргентине с продажей линз для зрения? ( Про очки понятно, но долго с ними не могу)
- Что если прожил год в другой стране (не в своей), не сделал местную справку о несудимости, и уехал в Аргентину? Насколько это проблема для легализации? Прям большая проблема или можно как-то без неё подаваться?
- Кто знает , чтоб поставить печать в паспорт о рождении ребенка в Аргентине , нужно записываться на прием в посольство, или можно прийти со всеми документами без очереди ?