Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, мы живем в Алупке, приехали на все лето. Где можно купить хороших овощей и фруктов?
- Подскажите, как добраться с Махачкалы до села Голотоль ( остров Рафт)? Машины нет , хотим на рафтинг туда. Если просто ввожу такси , то 7 тыс , как-то не очень. Официальных маршруток нет .
- Мы снимаем квартиру в Сириус. Стоит ли метнуться в отель Сочи парк, если плохая погода? Есть ли там развлечения для мелкого (нет и 2 лет) и 8-летки? Я так понимаю, проход в Сочи парк для постояльцев отеля все равно платный?
- Подскажите, в Дагестане дорога с Гуниба до Сулакского каньона нормальная? стоит ехать?и до Кизилюрта
- А кто нибудь может подсказать цены на экскурсии на Байкале из Ольхона в феврале-марте на буханках? Мне цены называют от 2 т до 15 за экскурсию. Вообще не понимаю в какую сторону смотреть.
- Подскажите пожалуйста. Собираемся в Евпаторию летом на поезде. Приезжаем в Москву на Ярославский вокзал.