Похожие вопросы
- Хотела спросить по поводу сим карты,я из Казахстана,планирую переехать в Куала лумпур на долгий срок. Там можно купить симку и поменять или можно с помощью Airalo купить?
- Если я влетела в Малайзию и виза на один паспорт, а хочу улететь из КЛ в Сабу с другим паспортом, так возможно? Не будут смотреть штамп внутри паспорта?
- Помогите разобраться с есим. Какую лучше выбрать для пользования в Малайзии? Airalo или Birka? Или другой вариант посоветуете. Не имею абсолютно никакого опыта пользования есим
- Подскажите, пожалуйста, планирую в Малайзии купить сим-карту digi с prepaid тарифом на 40gb. Сколько еще стоит сим-карта? Или 25RM это цена вместе с сим-картой? И в аэропорте цена будет выше?
- Про сотовую связь в Малайзии - что из этого лучше взять? Maxis, CelcomDigi, U Mobile, Unifi и YES? Подскажите, пожалуйста. Я за интернет без ограничения скорости, пусть будет трафик ограничен.
- Была бы благодарна за информацию про обменник (где лучше обменять доллары) в Малайзии, особенно если вдруг есть информация по обменникам именно в Сиберджае.