Похожие вопросы
- На языковые курсы в с9 в Китай всех берут или там есть какой-то жесткий отбор? Просто думаю парится над каким-то портфолио или нет смысла? (Вопрос про платку, конечно же).
- Пересадка 9 часов в Гуанчжоу. Есть смысл выходить погулять ? На метро планирую. Принимают ли юнион пэй российских банков ? Или лучше в бизнес-лаунж побыть, думаю ))) пересадка дневная
- Нахожусь сейчас в Шанхае, хотела купить Айфон, а в магазине сказали, что в Китае айфон не поддерживает esim. Кто-нибудь сталкивался с таким? Это везде так или мне просто магазин такой попался( Поделитесь опытом, пожалуйста
- Какой вес коробки с фруктами на Хайнане разрешен? Задумалась, не перебор ли, что коробочка кг на 10 потянула... Лучше часть фруктов в чемодан перекинуть?
- Лечу транзитом через Шанхай, в город не планирую. Знакомая уговаривает взять в передачу её родне пару килограмм фруктов.
- Кто-нибудь ходил на лечебный массаж в Дадунхае? Поделитесь опытом. Сама была только на иглоукалывании.