Похожие вопросы
- Доброе время суток) летим в Аргентину, в Буэнос Айрес с ребенком пока на три месяца. Есть ли аренда детских велосипедов и самокатов? Спасибо.
- Я студентка медицинского университета и у меня есть идея продолжить обучение по специальности в аргентине. признается ли российский диплом в аргентине или нет? И хороший ли это выбор? Заранее спасибо
- Интересует информация по родам в Аргентине. Поделитесь опытом.
- Что можно привезти в подарок из Аргентины? Какой сувенир ? Смотрел видео на ютьюбе , ничего не понравилось. Кофе ?
- Подскажите пожалуйста где в Аргентине, в Буэнос-Айресе можно заниматься бесплатно испанским? языковые испанские классы и так далее. благодарю.
- Кто рожал в Аргентине? Скажите,насколько часто в первое время нужно ездить с ребёнком в больницу на всякие осмотры/прививки?