Похожие вопросы
- Подскажите вечером в ноябре как погода и комары на Шри-Ланке? С рукавом нужно что то брать, если все в районе пляжа
- Летим отдыхать в конце апреля на 2 недели на шри-ланку. хотим остановиться в трех районах.
- Первый раз хотим на Шри-Ланку. Но в августе пишут, что не сезон. Может это от района зависит? Подскажите пожалуйста, стоит ли в августе лететь. И сильные ли волны? Где они меньше.
- Подскажите пожалуйста, У нас маршрут сейчас с унаватуны до Хамбантоты . 3 недели на отдых . На каках пляжах по этому пути посоветуете остановимся по несколько дней ? ) Не хочется что-то упустить красивое С детьми ) без особых волн .
- Акурала бич. Ребята , кто был, подскажите , плиз, там есть где скрыться в тенек. Хотим поехать, но чтобы в 12 дня не сгореть до тла. Чтоб можно было полежать там под зонтиком или на полотенце под пальмой в кусте?
- Подскажите, пожалуйста, Отдых на Шри-Ланке с ребенком 9 лет - какое место лучше рассматривать для комфортного купания?