Похожие вопросы
- Имеется испанская мультивиза. По ней была в Испании 13 дней (но влёт и вылет через Италию). Теперь хочу в Германию на 4 дня (РФ -Стамбул -германия). Подскажите, я ведь не нарушаю визовое законодательство? Могу ли я полететь в Германию?
- Делаю визу в Испанию. Уточняющий вопрос: если записалась, но обнаружила одну ошибку в application форме. Есть ли шанс поправить без отмены заявки?
- Смотрите, виза в Испанию, допустим, с 5 апреля до 3 июля - 90 дней, мульти. За это время, я успею только на 4 дня полететь.
- Подскажите, пожалуйста, подаюсь на визу Испании, если поехать в Испанию с пересадкой в Дюссельдорфе, будут ли проблемы со следующей выдачей визы, так как заезд был через другую страну шенгена? (Стоимость билетов намного дешевле через Дюсельдорф).
- Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт. В России продали квартиру ( через нотариальный договор). Собираемся купить в Испании квартиру.
- Вопрос по визе Испании. Есть шенген испанский с 22 сентября по 23 декабря ( 3 месяца в общем). Пребывание 20 дней. Мульти Виза. Возможны ли визараны?