Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, стоит ли ехать на 10 дней в ККота-Кинабалу? Чем себя занять? На какие острова сгонять ради пляжного отдыха? Что посмотреть? Или как то поделить пополам с бали например?
- Кто в теме, подскажите, пожалуйста, стоит ехать в аквапарк, который недалеко от Куала Лумпур? Насколько там интересно и что можно посмотреть еще будет вокруг? И есть ли аквапарк на Лангкави?
- Подскажите, пожалуйста, стоит ехать в аквапарк, который недалеко от Куала Лумпур? Насколько там интересно и что можно посмотреть еще будет вокруг? И есть ли аквапарк на Лангкави?
- Кто знает, где на Лангкави фрукты можно купить в районе Ченанга?
- Летим с Москвы до Бали с пересадкой в Дохе и Куала Лумпур, в Малайзии пересадка 22 часа, подскажите: можно ли выйти из транзитной зоны, если да, то какие условия?
- Подскажите пожалуйста, смогу ли я с Куала Лумпур слетать в Сингапур и вернутся на остров Лангкави ? ( без визы, написано что можно находится 96 часов)