Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста летим в Нячянг через Китай, Пекин Аэрофлотом .8 часов пересадка с багажом потом Пекинскими авиалиниями .Пекин ,Гуньжоу и Нячанг.Будут ли проблемы с визой? надо оформлять или нет? И обратно также.
- Был ли у кого-то в Китае длинный транзит в Шеньяне? Взяла билет с длинной ночной пересадкой, не могу найти никакие отели внутри аэропорта. Не факт, что выпустят в город , так как прилет в ночь.
- Подскажите пожалуйста, можно ли без визы с материкового Китая (Гуанчжоу) лететь в Санью на несколько дней? Обратно из Саньи с пересадкой снова в Китае лететь в Россию?
- У нас в Китае транзит с повторной регистрацией на рейс Осака - Хайкоу - Москва. Подскажите, пожалуйста, можно ли при транзите с повторной регистрацией выйти в город? Пересадка 9 часов
- Может кто летел с Москвы до Гуанчжоу, через Ухань. Остановка в ухане, надо ли выходить или можно остаться в самолете ?
- Лечу в Китай, Гуанчжоу из России с пересадкой в Дасине, без багажа, куда мне идти по прилету, в транзитную зону сразу?


