Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если на евровый счет банка Дисконт из европейского банка отправлено 20 евро, а пришло 7,46 - это тут норма?
- Подскажите, как платить за колонку Алиса в Израиле, доступа в yango нет.
- Я репатриировался в Израиль. Как написать своему куратору от клиты на гов ил? Я просто не нахожу такого пункта на сайте
- Есть теудат зеут, но нет даркона, лечу в Израиль из России по российскому загранпаспорту, как проходить таможню в Тель-Авиве? Как турист или как гражданин Израиля?
- Карты банка Леуми Израиля в Турции вообще не работают. В чём может быть проблема? Репатрианты.
- Репатриируюсь в Израиль. подскажите, кто знает, страховка Маккаби Шели для новых репатриантов начинает сразу работать или через три месяца?