Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по поводу пересадки Чэнду. Рейс Москва-Чэнду ( 3 часа) - Бангкок. 1. Нужно ли проходить повторную регистрацию. 2.
- Скажите, можно ли за 3 дня до выезда купить билеты на поезд скоростной на вокзале Пекина? Есть шанс, что билеты на 4х будут?
- Подскажите если самостоятельно купить билеты прямой рейс туда обратно Москва -Хайнань, китайская виза нужна будет? тур агент говорит что тогда нужна виза
- По прилету в Гуанчжоу что бы получить выход в город нужно показать билеты на 3 страну и бронь в Гуанчжоу?
- Если летишь семьей Питер -Пекин и вылет Шанхай - СПб на 10 дней, 9 ночей виза нужна? Если в третьи страны не летишь, то это не транзит?
- Подскажите пожалуйста. Если мы не транзитом в Китай Пекин на 6 дней, нам обязательно визы нужны. Или на 10 дней без визы можно.