Похожие вопросы
- Смотрю билеты из Шанхая в Санья. Выходит список, и в первой строке есть перевозчик Sping Airlines , у которого самые дешевые билеты. Это какой-то обман или это реальная стоимость билетов у этого перевозчика. Летал кто-то?
- Подскажите пожалуйста, билеты для авиа безвиза 240 подходят? Новосиб-Пекин, Пекин- Хайкоу, Хайкоу-Гонконг, При получении визы покажу им билет из Хайкоу в Гонконг (3-я страна) в 10 дней укладываюсь. Все верно?
- Подскажите, пожалуйста, хотим билеты купить в парк Чжанцзяцзе на слот 7 -8 утра. Какой нам надо гейт выбрать? Думали просто билет покупаешь без привязки ко времени и входу
- Подскажите пожалуйста, бронируем гостиницу в Китае через trip, нас два человека, на сайте цена 30 тысяч и написано что номер на 2-х, на самом деле так?
- Лечу в Китай , впервые. Может кто менял в Москве рубли на юани. Посоветуйте банк , где меняли. Лажу по сайтам - везде разная информация и где то вообще наличку не меняют.. Запуталась уже.
- В течении отдыха в Шанхае делали много покупок и оформляли такс рефанд в магазинах, И только в последнем сказали, что товар перед уездом нельзя распаковывать.