Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, возможно ли попасть на территорию Вароши (ту часть, что открыта для туристов) БЕЗ экскурсионной группы? Вход свободный или нужно где-то какое-то разрешение получить, чтоб там погулять , посмотреть?
- Подскажите пожалуйста на сайт паромов Гирне-Tasucu? Потерял Нужно на авто на несколько дней в Турцию. Какие документы на выезд с острова на авто?
- Посоветуйте пожалуйста на Северном Кипре хороший ресторанчик в Гирне.
- А как в конце июня на Северном Кипре на пляже алагади обстоят дела с черепахами? Можно их увидеть?
- Подскажите как добраться из Эрджана до отеля в фамагусте? Общественный транспорт ходит? Отель возле торгового центра Önder shopping center
- На Северном Кипре пляжи при отелях (вход) всегда бесплатные? заехали в Акапулько - вход на пляж оказался бесплатным