1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Поделитесь опытом кто имел дело с просроченной визой репатрианта в Израиле (прошла проверку, вклеили визу, не смогла уехать из страны по ряду причин, сейчас готова выезжать) - как мне поступить?
No
No
  • Скопировать ссылку

Поделитесь опытом кто имел дело с просроченной визой репатрианта в Израиле (прошла проверку, вклеили визу, не смогла уехать из страны по ряду причин, сейчас готова выезжать) - как мне поступить?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Manifestant
Manifestant2 года назад
  • Скопировать ссылку

звонил в Маром. Оператор сказала, что по умолчанию можно въезжать до года с момента выдачи визы репатрианта. Единственно, могут попросить свежую справку о семейном положении. Так что дерзайте!))

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планирую репатриироваться в Израиль, у меня все документы московские кроме свидетельство о рождении. Оно с места рождения. Я не успеваю сделать апостиль на него. На всё остальное сделано. Это критично????
  • Подскажите пожалуйста по такому вопросу репатриировалась в Израиль в том году ,сейчас жду когда сделают ТМ ,если я буду улетать после 10 числа и придет выплата ее не опросят вернуть обратно?
  • В Израиле на контроле спрашивают собираетесь ли вы получать гражданство? Что лучше ответить, если собираюсь пройти репатриацию, но пока только собираю документы и лечу как турист?
  • Подскажите, пожалуйста, сколько можно с собой взять баллончиков сальбутамола, если есть рецепт от врача, но на аналог ( Фостер)
  • Мы недавно в мужем израильтянином расписались на Кипре и ему нужно поменять статус. В мисрат апниме просят 15 форму ( о том что я не в браке).
  • Подскажите, репатриировались в Израиль, получили гражданство 3 года назад, сейчас временно не живем в Израиле. Какие с нас могут списываться платежи?
Интересное
  • Топ-5 отелей Дагомыса с бассейном
  • Путевки на отдых Хоста все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185758 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, есть ли бюджетные варианты добраться от парома до автовокзала в Хельсинки (рассматриваю возможную поездку паромом из Германии до Финляндии, потом в Россию)
Карта AlfaBank VISA Беларуси работает в Черногории? Интересуют оплаты в магазине и снятие наличных в банкомате Спасибо за ответ!
Как в Израиле добираться до отделений МВД в других городах? Обязательно ли арендовать машину или общественный транспорт ходит нормально между городами?
Всём привет, подскажите пожалуйста для граждан России, нужно ли разрешение на работу в Сербии ?
Подскажите, как оплатить жильё в airbnb без карты зарубежного банка?
Пожалуйста подскажите как выгодно обменять российские рубли с российской карты/кошелька на белорусские деньги на карту или наличными?
Vietnamese Pottery Workshops: The Art of Creating Traditional Clayware
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
База очень понравилась! Такой индивидуальный подход к каждому гостю! Администрация очень приветливо помогает со всеми вопросами от момента брони до организации трансфера обратно домой ...
2 года назад0 комментариев3
Евгений Петухов
Евгений Петухов
Россия
Всему чату благодарность за терпение, обязательно воспользуюсь вашими советами, скоро буду на Кубе) ...
2 года назад0 комментариев0
Д Н
Д Н
Батуми
Еду сейчас на электричке,ребят 4 часа ...Из плюсов бюджетно и продают частные продавцы орехи и колу в вагонах ...
2 года назад0 комментариев1
рома раманович
рома раманович
Испания
здравствуйте! Мы. Подавали. 24. 0, 5. 2023 год. До сих пор. Ответ нету ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё