Похожие вопросы
- Ребята, всем привет! подскажите, если в Шанхае приехать в парк «Happy Valley»утром к открытию, возможно ли купить билеты в кассе? Через Klook не получается купить билеты.
- Буду рад если поможете. Планирую поездку: спб-хайкоу-сеул-бангкок-пекин-спб. На Хайкоу планирую неделю. В Пекине 2-3 дня. 1) виза для Хайкоу точно не нужна? 2) пересадка в Пекине при таком трипе - реально? Пересадка которая на 240 часов
- Что будет если забронировать какую нибудь дешманскую гостиницу во время транзита в Китае и не явится в неë, поехать ночным поездом например, пограничникам всë равно они тебе потом ничего не выпишут или им лучше сразу показать билет на ночной поезд
- Хотим поехать на выставку в Шанхае в марте. При регистрации просит указать Айди китайский.
- Если я сделаю предоплату на Трипкоме за проживание в отеле в Пекине, то не будет ли проблем при заселении? Я читала, что еще и непосредственно в отеле берут оплату. Как быстро возвращают средства?
- Народ, имеет ли смысл оплачивать билет в Запретный Город заранее? Будет быстрее, чем бронь с оф.сайта, но без оплаты?