Похожие вопросы
- Вопрос добраться с аэропорта Шарджи до Дубая центр или метро ( летим транзитом арабиа авиалинии ) погулять , чем ???
- Подскажите, пожалуйста, как погода в Дубае? Сильно влажно/душно? Хочу с семьей на следующей неделе слетать на пляжный отдых, но пока что не понимаю, будет ли это комфортно.
- Такой вопросик, возможно ли из Шарджи самостоятельно добраться до какой-нибудь пустыни? джипинг и так далее не интересуют, просто поглазеть в живую на бескрайние пески хотелось бы)
- Решили на пароме из Шарджи до Дубай доплыть. Просили 2 билета в кассе туда и обратно, но не поняли в итоге они в одну сторону или в обе? Кто то понимает?)
- Ребят подскажите - решила купить макбук в эпл сторе в Дубай Молле, писали тут про подарок для студентов - если фото показать чьего то студенческого российского, прокатит)?
- Подскажите пожалуйста, летим вдвоем 5 ноября в черную рамаду, у меня 6 день рождения, хотели купить вина где то, хоть немного отметить мой юбилей, это возможно в Аджмане? Или лучше с собой привести? Просто первый раз в этой стране


