Похожие вопросы
- Еду на 3 дня в Мюнхен в июне. До событий в Европе бывал множество раз, много шенгенов. Как сейчас обстоят дела с визой? Как ее получить? Что нужно делать? Куда бежать? К кому обращаться?)
- Скажите, пожалуйста, где можно быстрее всего сдать и получить сертификат экзамена B2? Мюнхен или ближайшие города.
- Подскажите, пожалуйста, собираюсь брать билеты в Дюссельдорф и с Дюссельдорфа, все ли там нормально, слышала что нужна биометрия, а паспорт у меня 5 летний.
- Подскажите, пожалуйста, в конце апреля в Европу хотим поехать на 3 недели . Полетим в Германию и по 6 странам хотим проехать на машине.
- Если ехать из Вены в Дрезден на автобусе, могут на границе остановить и проверить документы? И какие документы могут проверить? Венгерская виза, европейской страховки нет
- Ребята, всем добрый вечер) Хочу посетить Мюнхен примерно в ноябре.